22000029580000000725, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Каменский муниципальный округ , поселок городского типа Мартюш, улица Привольная, земельный участок 2А

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 03:28
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Свердловская область, Каменский муниципальный округ , поселок городского типа Мартюш, улица Привольная, земельный участок 2А
Общая площадь:
1541
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Каменский, пгт. Мартюш, ул. Привольная, з/у 2А
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
173 740,05 ₽
Шаг аукциона:
8 687,00 ₽
Размер задатка:
34 748,01 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок