Лот 3
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 03:55
Прием заявок:
с
02-09-2026, 03:00
по
21-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок
Общая площадь:
140
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Невьянский, г. Невьянск территория ГСК Пожарный, земельный участок 75
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
10 548,51 ₽
Шаг аукциона:
527,43 ₽
Размер задатка:
10 548,51 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра