21000021870000000683, лот №1

Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, площадью 270,9 кв. м, кадастровый номер: 56:43:0119025:323, РНФИ П13570006343 расположенного по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул. Краматорская, д. 41

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 04:44
Прием заявок:
с
02-09-2026, 03:00
по
27-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 19:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение, площадью 270,9 кв. м, кадастровый номер: 56:43:0119025:323, РНФИ П13570006343 расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Орск, ул. Краматорская, д. 41
Общая площадь:
270.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, г.о. город Орск, г. Орск, ул. Краматорская, дом 41
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 124 366,67 ₽
Шаг аукциона:
256 218,33 ₽
Размер задатка:
512 436,67 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок