Земельный участок с кадастровым номером 25:27:030204:14921, расположенного по адресу:Приморский край, г. Артем, мкр. «Угольщик», в районе дома 10, для индивидуального жилищного строительства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 04:47
Прием заявок:
с
01-09-2026, 23:00
по
11-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Проведение электронного аукциона по продаже земельного участкас кадастровым номером 25:27:030204:14921, расположенного по адресу:Приморский край, г. Артем, мкр. «Угольщик», в районе дома 10, для индивидуального жилищного строительства
Общая площадь:
1554
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Артемовский, г. Артем, мкр. Угольщик, дом 10
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
988 186,80 ₽
Шаг аукциона:
29 645,60 ₽
Размер задатка:
988 186,80 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра