21000020190000000410, лот №1

Право на заключение договора аренды земельного участка, с кадастровым номером 66:58:2903001:1463, местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, город Первоуральск, улица Земляничная, земельный участок 7,категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства,общей площадью 1439 кв. метров. Срок аренды 30 месяцев.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 05:16
Прием заявок:
с
02-09-2026, 03:00
по
02-10-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 66:58:2903001:1463, местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, город Первоуральск, улица Земляничная, земельный участок 7, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1439 кв. метров. Срок аренды 30 месяцев.
Общая площадь:
1439
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, м.о. Первоуральск, г. Первоуральск, ул. Сказочная земельный участок 7
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
296 499,47 ₽
Шаг аукциона:
8 894,98 ₽
Размер задатка:
296 499,47 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок