Нежилое помещение № 32 второго этажа
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 05:53
Прием заявок:
с
01-09-2026, 22:30
по
17-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение № 32 второго этажа, кадастровый номер 27:18:0000002:4418, общей площадью 14,1 кв. метра
Общая площадь:
14.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, м.р-н Амурский, г.п. город Амурск, г. Амурск, пр-кт Мира, дом 11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
48 533,75 ₽
Шаг аукциона:
2 426,69 ₽
Размер задатка:
4 853,38 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра