№ 1 ул. Дьячкова, з/у 65
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 05:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 19:00
по
30-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 66:38:0101005:617, категория земель - земли населенных пунктов, общей площадью: 1384,0 кв. м., вид разрешенного использования: коммунальное обслуживание, адрес (местоположение) объекта: Свердловская область, г. Верхняя Тура, ул. Дьячкова, з/у 65
Общая площадь:
1384
Месторасположение:
Свердловская область, область Свердловская, г.о. Верхняя Тура, г. Верхняя Тура, ул. Дьячкова, з/у 65
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
33 426,37 ₽
Шаг аукциона:
1 671,32 ₽
Размер задатка:
33 426,37 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра