Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 06:15
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
25-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 45:01:020401:95, общей площадью 148000+/-3366 кв. м, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, адрес (местонахождение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Курганская область, Альменевский район, в границах бывшего колхоза «Труд», в урочище «Барай».
Общая площадь:
148000
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Альменевский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 940,05 ₽
Шаг аукциона:
118,22 ₽
Размер задатка:
3 940,05 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра