22000178960000000118, лот №2

Земельный участок Лот 2

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 06:59
Прием заявок:
с
03-09-2026, 04:00
по
16-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый номер: 56:22:1408001:3, местоположение: Оренбургская обл., р-н Первомайский, МО Уральский сельсовет, земельный участок (пашня) расположен в южной части кадастрового квартала 56:22:1408001, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: выращивание зерновых и иных сельскохозяйственных культур (код 1.2), площадь 1320193 +/- 10054 кв. м.
Общая площадь:
1320190
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
81 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 436,00 ₽
Размер задатка:
81 200,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок