Нежилое здание, наименование «Симаковский ветеринарный пункт», кадастровый номер 37:01:010601:399, площадь 52,0 кв.м.,местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский р-н, д. Симаково, ул. Заречная, д. 3
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 07:33
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
19-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
27-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание, наименование «Симаковский ветеринарный пункт», кадастровый номер 37:01:010601:399, площадь 52,0 кв.м.,местоположение: Ивановская область, Верхнеландеховский р-н, д. Симаково, ул. Заречная, д. 3
Общая площадь:
52 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Ивановская область, обл Ивановская, м.р-н Верхнеландеховский, с.п. Симаковское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
167 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 350,00 ₽
Размер задатка:
16 700,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра