22000069870000000042, лот №1

Земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 197 033 кв. м с кадастровым номером 32:04:0260109:165

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:43
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
21-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Брянская область, Гордеевский муниципальный район, сельское поселение Творишинское. Вид разрешенного использования земельного участка: растениеводство. Сведения об установленных ограничениях: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьёй 56 Земельного кодекса Российской Федерации. Неразграниченная собственность.
Общая площадь:
197033
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская, м.р-н Гордеевский, с.п. Творишинское
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
472 879,20 ₽
Шаг аукциона:
14 186,37 ₽
Размер задатка:
94 575,84 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок