22000145810000000004, лот №1

Нежилые помещения общей площадью 154,4 кв. м., расположенные в подвалеадминистративного здания по адресу: г. Барнаул, пр-кт Социалистический, д. 47 / ул. Партизанская, д. 99

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 07:48
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
17-09-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Тип здания, в котором расположено планируемое к сдаче в аренду помещение – административное нежилое; внутренняя отделка – имеется, состояние – удовлетворительное, требуется косметический ремонт;•водопровод – есть;•водоотведение – есть;•горячая вода – есть;•центральное отопление – есть;•электроснабжение – есть.
Общая площадь:
154.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, пр-кт Социалистический, дом 47
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
45 856,80 ₽
Шаг аукциона:
2 292,84 ₽
Размер задатка:
45 856,80 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок