Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040704:355
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:13
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:29:0040704:355
Общая площадь:
2496
Месторасположение:
область Московская, г.о. Воскресенск, д. Новочеркасское Российская Федерация, Московская область, г.о. Воскресенск, д. Новочеркасское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
205 360,89 ₽
Шаг аукциона:
10 268,04 ₽
Размер задатка:
205 360,89 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра