Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0000000:102033
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 08:21
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:04:0000000:102033
Общая площадь:
2282
Месторасположение:
область Московская, м.о. Дмитровский, с. Горки Российская Федерация, Московская область, муниципальный округ Дмитровский, село Горки
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 916 469,24 ₽
Шаг аукциона:
57 494,07 ₽
Размер задатка:
1 916 469,24 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра