22000012250000000199, лот №6

Право на заключение договора аренды нежилого помещения с кадастровым номером 55:36:070105:18922, общей площадью 296,4 кв. м, расположенногопо адресу: Омская область, г. Омск, ул. Блюхера, д. 30, пом. 1П.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 09:01
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
05-10-2026, 03:00
Дата проведения торгов:
08-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение 1П, этаж: 1. Год постройки здания – 1988. Материал наружных стен здания, в котором расположено помещение – кирпич. Вход в помещение имеет два отдельных входа с улицы. Имеется возможность к подключению водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения.
Общая площадь:
296.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Омская область, область Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Блюхера, дом 30
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
36 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 810,00 ₽
Размер задатка:
36 200,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок