Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:775
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:23
Прием заявок:
с
02-09-2026, 02:00
по
23-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 24:55:0203003:775 площадь 77 по адресу Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Норильск, город Норильск, Вальковское шоссе 16 километр
Общая площадь:
77
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск, км Вальковское шоссе 16
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 000,00 ₽
Шаг аукциона:
420,00 ₽
Размер задатка:
14 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра