нежилое помещение общей площадью 36,1 кв. м с кадастровым номером 61:48:0040228:1908, расположенное по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск, ш. Октябрьское, 6, гаражный бокс № 52 "б"
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:26
Прием заявок:
с
02-09-2026, 07:00
по
16-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вид объекта недвижимости: помещение Наименование: гараж Местоположение Ростовская обл., г. Волгодонск, ш. Октябрьское, 6, гаражный бокс № 52"б" Номер РФИ: П13610062168 Кадастровый номер: 61:48:0040228:1908 Площадь объекта (кв. м): 36,1 Назначение: нежилое Право: собственность РФ Ограничения/обременения: указаны в выписках из ЕГРН и РФИ ОКН: как объект ОКН не зарегистрирован МЧС: как объект ГО не зарегистрирован Правоустанавливающие документы: государственная регистрация права собственности РФ 61:48:0040228:1908-61/195/2022-4 от 24.08.2022 выписка из ЕГРН от14.08.2026выписка из РФИ от 17.08.2026
Общая площадь:
36.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ш. Октябрьское, дом 6 Ростовская область, г. Волгодонск, ш. Октябрьское, 6, гаражный бокс № 52 "б"
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
56 400,00 ₽
Шаг аукциона:
2 820,00 ₽
Размер задатка:
56 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра