Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0080209:1910
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:30
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:32:0080209:1910
Общая площадь:
1105
Месторасположение:
область Московская, г.о. Серпухов Российская Федерация, Московская область, г.о. Серпухов, с Липицы, ул Фестивальная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
127 265,06 ₽
Шаг аукциона:
3 817,95 ₽
Размер задатка:
127 265,06 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра