Легковой автомобиль ЛАДА GFL110 ЛАДА ВЕСТА, 2017 г/в
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:39
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковой автомобиль ЛАДА GFL110 ЛАДА ВЕСТА, 2017 г/в, VIN XTAGFL110JY123974, мощность двигателя 106.1 л.с., объём двигателя 1596 см. куб., цвет кузова серебристый, тип коробки передач – МКПП, тип привода – передний; принадлежит должнику Ясавкину А.А. Ключи, регистрационные документы, фотографии и автомашина организатору торгов не передавались. Техническое состояние автомашины организатору торгов не известно.
Месторасположение:
Пензенская область, область Пензенская г. Нижний Ломов, ул. Володарского, 36
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
498 100,00 ₽
Шаг аукциона:
1 000,00 ₽
Размер задатка:
75 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра