Земельный участок (н/п, ижс) площадью 837 кв. м, кадастровый номер 44:27:030101:4213.Правообладатель – Голубев А.Н.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 09:55
Прием заявок:
с
01-09-2026, 11:00
по
30-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение (сарай) площадью 17,6 кв. м, кадастровый номер Земельный участок (н/п, ижс) площадью 837 кв. м, кадастровый номер 44:27:030101:4213, местонахождение: Костромская обл., г. Кострома, ул. Родная, 135.Правообладатель – Голубев А.Н.
Общая площадь:
837
Месторасположение:
Костромская область, обл Костромскаяг. Кострома, ул. Родная, 135
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 037 850,00 ₽
Шаг аукциона:
10 378,00 ₽
Размер задатка:
155 677,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра