23000001390000000070, лот №8

земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 21:26:130501:83, площадь – 428000 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Индырчское;

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:11
Прием заявок:
с
02-09-2026, 05:00
по
01-10-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для ведения сельскохозяйственного производства, кадастровый номер 21:26:130501:83, площадь – 428000 кв.м., расположенный по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Индырчское;
Общая площадь:
428000
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Янтиковский Чувашская Республика - Чувашия, р-н Янтиковский, с/пос Индырчское;
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
28 183,80 ₽
Шаг аукциона:
845,51 ₽
Размер задатка:
28 183,80 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок