Нежилое помещение- гараж, площадью 20 кв.м., местонахождение: РБ, г. Белебей, ГСК Ока № 7, ул. Вторая, зд. 44, к/н 02:63:010601:68, собственник (правообладатель) – Ратке А.А.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое помещение- гараж, площадью 20 кв.м., местонахождение: РБ, г. Белебей, ГСК Ока № 7, ул. Вторая, зд. 44, к/н 02:63:010601:68, собственник (правообладатель) – Ратке А.А.
Общая площадь:
20 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Белебеевский, г.п. город Белебей, г. Белебей Белебей, ГСК Ока № 7, ул. Вторая, зд. 44
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
112 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 122,00 ₽
Размер задатка:
16 830,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра