26000009400000000028, лот №16

Земельный участок, площадью 1249 кв.м., местонахождение: РБ, с. Аскино, ул. Радужная, з/у 57, к/н02:04:010801:193, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, собственник (правообладатель) – Исмагилов И.Р.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
01-09-2026, 13:00
по
28-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок, площадью 1249 кв.м., местонахождение: РБ, с. Аскино, ул. Радужная, з/у 57, к/н02:04:010801:193, разрешенное использование – для индивидуального жилищного строительства, собственник (правообладатель) – Исмагилов И.Р.
Общая площадь:
1249
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан, м.р-н Аскинский, с.п. Аскинский сельсовет, с. Аскино, ул. Радужная, з/у 57
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
164 900,00 ₽
Шаг аукциона:
1 649,00 ₽
Размер задатка:
24 735,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок