25000043920000001797, лот №1

Вторичные торги: Поручение №184-СО/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 25 кв.м., кадастровый номер 42:02:0101001:135, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 29,7 кв.м., кадастровый номер 42:23:0403005:25, ограничение (обременение) права: аренда. Собственник имущества: Керимов С.Г.О.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:30
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №184-СО/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 25 кв.м., кадастровый номер 42:02:0101001:135, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 29,7 кв.м., кадастровый номер 42:23:0403005:25, ограничение (обременение) права: аренда. Собственник имущества: Керимов С.Г.О. Местонахождение имущества: Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Гурьевское городское поселение, г. Гурьевск, пер. Л. Чайкиной, № 4а, гаражный массив пер. Л. Чайкиной, гараж № 62. Стоимость со снижением – 256 700,00 руб. Сумма задатка – 41 100,00 руб. Шаг аукциона – 3 000,00 руб.
Общая площадь:
25 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский Гурьевский муниципальный район, Гурьевское городское поселение, г. Гурьевск, пер. Л. Чайкиной, № 4а, гаражный массив пер. Л. Чайкиной,гараж №62
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
256 700,00 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
41 100,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок