Земельный участок с кадастровым номером 56:29:0301001:864
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 10:35
Прием заявок:
с
02-09-2026, 04:00
по
10-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 56:29:0301001:864, площадь 19568 кв.м., по адресу Российская Федерация, Оренбургская область, Соль-Илецкий городской округ, земельный участок расположен в юго-западной части кадастрового квартала 56:29:0301001
Общая площадь:
19568
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
28 460,00 ₽
Шаг аукциона:
854,00 ₽
Размер задатка:
28 460,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра