25000043920000001799, лот №1

Вторичные торги:Поручение №1388/Т. Нежилое здание (полностью разрушено), площадью 114,5 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3204, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 10:53
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Вторичные торги: Поручение №1388/Т. Нежилое здание (полностью разрушено), площадью 114,5 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3204, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59. Собственник имущества: Карташева Е.Ю.
Общая площадь:
114.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс г. Юрга, пер. Ленина, д. 4.
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
5 950,00 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
1 000,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок