Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0030110:3352
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:00
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0030110:3352
Общая площадь:
532
Месторасположение:
область Московская, г.о. Щёлково, д. Мишнево Российская Федерация, Московская область, городской округ Щёлково, деревня Мишнево
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
107 915,93 ₽
Шаг аукциона:
5 395,79 ₽
Размер задатка:
107 915,93 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра