Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0040217:633
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:29
Прием заявок:
с
27-01-2026, 06:00
по
21-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0040217:633
Общая площадь:
658
Месторасположение:
область Московская, г.о. Ступино, г. Ступино, ул. Загумная Российская Федерация, Московская область, городской округ Ступино, город Ступино, улица Загумная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
904 921,08 ₽
Шаг аукциона:
27 147,63 ₽
Размер задатка:
904 921,08 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра