Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0000000:98207
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:47
Прием заявок:
с
23-04-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:33:0000000:98207
Общая площадь:
1440
Месторасположение:
область Московская, г.о. Ступино, д. Толочаново Московская область, г.о. Ступино, д Толочаново
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 242 403,20 ₽
Шаг аукциона:
37 272,09 ₽
Размер задатка:
1 242 403,20 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра