22000008750000000175, лот №1

Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) по продаже земельного участка в собственность расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОСИНДРОВСКОЕ, с. Старое СИНДРОВО, ул. Молодежная, з/у 1Г, с кадастровым номером 13:14:0421001:1727, площадью 1252 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:53
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
15-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) по продаже земельного участка в собственность расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Республика Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. СТАРОСИНДРОВСКОЕ, с. Старое СИНДРОВО, ул. Молодежная, з/у 1Г, с кадастровым номером 13:14:0421001:1727, площадью 1252 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства
Общая площадь:
1252
Месторасположение:
Республика Мордовия, респ. Мордовия, м.р-н Краснослободский, с.п. Старосиндровское, с. Старое Синдрово, ул. Молодежная, з/у 1Г
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
79 314,57 ₽
Шаг аукциона:
2 379,43 ₽
Размер задатка:
15 862,91 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок