24000023360000000101, лот №1

Встроенные нежилые помещения, расположенное по адресу: Российская Федерация, Донецкая Народная Республика, городской округ Донецк, город Донецк, улица Марьинская, дом 1, кадастровый номер: 93:27:0010209:1089

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 11:58
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
16-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 12:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Встроенные нежилые помещения общей площадью 52,5 кв.м на 16 этаже здания бизнес-центра «Пушкинский»
Общая площадь:
52.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Донецкая Народная, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Марьинская, дом 1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
84 199,50 ₽
Шаг аукциона:
4 209,98 ₽
Размер задатка:
84 199,50 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок