Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях лесного фонда, находящихся в государственной собственности, для осуществления заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства, на территории Устюженского лесничества Вологодской области
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 11:58
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
21-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесные насаждения, расположенные в Вологодской области, Устюженском муниципальном округе, Устюженском лесничестве, Яковлевскомучастковом лесничестве,квартале № 32, выделе № 39, лесосека № 1
Общая площадь:
49000
Месторасположение:
Вологодская область, область Вологодская, м.о. Устюженский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
968 467,21 ₽
Шаг аукциона:
48 423,36 ₽
Размер задатка:
968 467,21 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра