21000004710000027244, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0010308:323

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:15
Прием заявок:
с
17-08-2026, 06:00
по
24-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
28-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:14:0010308:323
Общая площадь:
1603
Месторасположение:
область Московская, г.о. Щёлково, д. Старопареево Московская область, Щелковский район, д. Старопареево
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
91 736,48 ₽
Шаг аукциона:
4 586,82 ₽
Размер задатка:
91 736,48 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок