21000022850000000868, лот №1

Легковые автомобили (согласно приложения)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:23
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 18:59
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Легковые автомобили (согласно приложения)
Месторасположение:
Республика Башкортостан, респ. Башкортостан Респ Башкортостан, р-н Дуванский, с Месягутово, ул. И.Усова
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
21 032,80 ₽
Шаг аукциона:
1 051,64 ₽
Размер задатка:
21 032,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок