21000004710000026596, лот №1

Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0050344:750

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 12:35
Прием заявок:
с
23-07-2026, 06:00
по
25-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
29-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:23:0050344:750
Общая площадь:
968
Месторасположение:
область Московская, м.о. Раменский, с. Заворово Российская Федерация, Московская область, Раменский муниципальный округ, с. Заворово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
144 398,10 ₽
Шаг аукциона:
4 331,94 ₽
Размер задатка:
144 398,10 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок