Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Обручевского района», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Новаторов д.4, корп. 4, площадь 14,7;подвал 0, помещение I, м/м 103, комн.141. Кадастровый номер 77:06:0003013:9286
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 12:56
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
05-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
15-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении ГБУ «Жилищник Обручевского района», нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Новаторов д.4, корп. 4, площадь 14,7;подвал 0, помещение I, м/м 103, комн.141. Кадастровый номер 77:06:0003013:9286
Общая площадь:
14.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Новаторов, дом 4 к. 4
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 325 617,00 ₽
Шаг аукциона:
66 280,85 ₽
Размер задатка:
265 123,40 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра