Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:297
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:16
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
16-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 32:13:0160101:297 площадь 1500 по адресу Российская Федерация, Брянская область, муниципальный район Клинцовский, сельское поселение Медведовское, территория фермерского хозяйства 3, земельный участок 37
Месторасположение:
Брянская область, область Брянская, м.р-н Клинцовский, с.п. Медведовское, тер. фермерского хозяйства 3, з/у 37
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
22 100,00 ₽
Шаг аукциона:
663,00 ₽
Размер задатка:
4 420,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра