Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м,для индивидуального жилищного строительства
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 13:21
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
21-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
право на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 71:19:020105:1033, общей площадью 1958 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Тульская область, муниципальный район Тепло-Огаревский, сельское поселение Волчье-Дубравское, село Волчья Дубрава, улица Лесная, земельный участок 28.
Общая площадь:
1958
Месторасположение:
Тульская область, область Тульская, м.р-н Тепло-Огаревский, с.п. Волчье-Дубравское, с. Волчья Дубрава
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
28 400,00 ₽
Шаг аукциона:
1 420,00 ₽
Размер задатка:
28 400,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра