21000005000000033277, лот №1

Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 62), со специализацией "Комплексная", общей площадью 6,3 кв. м

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:24
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
02-10-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нестационарный торговый объект "Киоск" по адресу: г. Москва, южный подуличный переход, прилегающий к станции метрополитена «Волжская» (Лот 62), со специализацией "Комплексная", общей площадью 6,3 кв. м
Месторасположение:
г. Москва
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
42 338,08 ₽
Шаг аукциона:
2 116,90 ₽
Размер задатка:
4 233,81 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок