21000016390000001442, лот №3

1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 4630 кв. м, кадастровый номер 31:20:1302001:37; 1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом площадью 23,1 кв. м, кадастровый номер 31:20:1302001:225.Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Границы участка не установлены. Имущество принадлежит на праве собственности Агаеву А.Н. Основание реализации: постановление о передаче на реализацию доли в праве общей собственности от 30.06.2026

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:46
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
05-10-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
1/3 доля в праве общей долевой собственности на земельный участок площадью 4630 кв. м, кадастровый номер 31:20:1302001:37; 1/3 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом площадью 23,1 кв. м, кадастровый номер 31:20:1302001:225.Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Границы участка не установлены. Имущество принадлежит на праве собственности Агаеву А.Н. Основание реализации: постановление о передаче на реализацию доли в праве общей собственности от 30.06.2026 ОСП по взысканию алиментных платежей по г. Белгороду и Белгородскому району. Обращаем внимание, что в соответствии со вступлением в силу изменений в Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ, внесенные Федеральным законом от 26.12.2024 № 487-ФЗ, для государственной регистрации прав требуется произвести межевание земельного участка
Общая площадь:
4630
Месторасположение:
Белгородская область, область Белгородская м.о. Волоконовский, х. Давыдкин, ул. Зеленая, д. 27
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
177 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5 400,00 ₽
Размер задатка:
88 500,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок