21000034750000000310, лот №1

Группа инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком по адресу: Республика Крым, Черноморский район, Медведевский с/с, комплекс строений и сооружений № 1

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 13:58
Прием заявок:
с
01-09-2026, 21:00
по
28-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Группа инвентарных объектов с расположенным под ними земельным участком по адресу: Республика Крым, Черноморский район, Медведевский с/с, комплекс строений и сооружений № 1, а именно: земельный участок пл. 41 240 +/- 355 кв. м, КН 90:14:060401:400; 19, нежилые здания и сооружения, объекты движимого  имущества (подробное описание состава лота указано в перечнях имущества и информационном сообщении (приложения 1, 2, 3 к приказу МИЗО от 28.08.2026 № 397 «Об условиях приватизации имущества, находящегося в собственности Республики Крым»)
Месторасположение:
Республика Крым, Респ Крым, м.р-н Черноморский , Медведевский с/с, комплекс строений и сооружений № 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
40 184 200,00 ₽
Шаг аукциона:
2 005 191,58 ₽
Размер задатка:
4 018 420,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок