21000030950000001704, лот №1

Лот № 1: земельный участок площадью 600 кв.м. с кадастровым номером 25:28:050035:45 и объект незавершенного строительства площадью 440 кв.м. с кадастровым номером 25:28:050035:2130, местоположение: Приморский край, г. Владивосток, ул. Вертолетная, д. 13.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 14:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
30-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 1: земельный участок площадью 600 кв.м. с кадастровым номером 25:28:050035:45 и объект незавершенного строительства площадью 440 кв.м. с кадастровым номером 25:28:050035:2130, местоположение: Приморский край, г. Владивосток, ул. Вертолетная, д. 13.
Месторасположение:
край Приморский Приморский край, г. Владивосток, ул. Вертолетная, д. 13.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
9 115 740,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Размер задатка:
1 400 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок