Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010104:5603
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 16:44
Прием заявок:
с
02-09-2026, 06:00
по
18-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:31:0010104:5603
Общая площадь:
1906
Месторасположение:
область Московская, м.о. Чехов, д. Ишино Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Ишино
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 638 092,64 ₽
Шаг аукциона:
49 142,71 ₽
Размер задатка:
1 638 092,64 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра