22000177020000000011, лот №1

Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы (РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 16:54
Прием заявок:
с
01-09-2026, 17:00
по
30-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Встроенное нежилое помещение №3 одноэтажного кирпичного здания конторы (РБ, с.Красная Горка, ул.Пионерская,33)
Общая площадь:
9.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Башкортостан, Респ Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с Красная Горка, ул Пионерская, дом 33
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 012,84 ₽
Шаг аукциона:
250,64 ₽
Размер задатка:
50,13 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок