22000040270000000927, лот №1

Имущество в качестве годных остатков: автомобиль марки «FIAT» модель «188 PUNTO», года выпуска 2005, государственный регистрационный номер «JTV911», VIN:ZFA18800004948126

Этапы процедуры

Публикация извещения:
01-09-2026, 18:56
Прием заявок:
с
07-09-2026, 07:00
по
02-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Имущество в качестве годных остатков: автомобиль марки «FIAT» модель «188 PUNTO», года выпуска 2005, государственный регистрационный номер «JTV911», VIN:ZFA18800004948126
Месторасположение:
Липецкая область, респ. Донецкая Народная, г.о. Донецк, г. Донецк, ул. Вологодская, дом 8Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
8 284,89 ₽
Шаг аукциона:
82,84 ₽
Размер задатка:
828,49 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок