Поручение №1767/Т. 1/5 доля в праве на земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадью 1 662 кв.м., кадастровый номер 42:09:2601003:862 ограничение (обременение) права: запрет, арест, прочие. Собственник имущества: Курганская Т.Б. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий м.о, п. Кузедеево, ул. Левоневского, з/у 71
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 01:41
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1767/Т. 1/5 доля в праве на земельный участок (для индивидуального жилищного строительства), площадью 1 662 кв.м., кадастровый номер 42:09:2601003:862 ограничение (обременение) права: запрет, арест, прочие. Собственник имущества: Курганская Т.Б. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, Новокузнецкий м.о, п. Кузедеево, ул. Левоневского, з/у 71
Общая площадь:
1662
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
20 524,00 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
3 300,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра