Поручение №1964/Т. Нежилое помещение, площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:24:0501009:1034, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Соколов С.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д.4А, пом. 149
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 01:51
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №1964/Т. Нежилое помещение, площадью 19,1 кв.м., кадастровый номер 42:24:0501009:1034, ограничение (обременение) права: запрет. Собственник имущества: Соколов С.В. Местонахождение имущества: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д.4А, пом. 149
Общая площадь:
19.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Кемеровская область - Кузбасс, г.о. Кемеровский г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д.4А, пом. 149
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 490 000,00 ₽
Шаг аукциона:
15 000,00 ₽
Размер задатка:
238 400,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра