Продажа права на заключение договора аренды земельного участка
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 02:05
Прием заявок:
с
06-09-2026, 23:00
по
20-09-2026, 13:59
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа права на заключение договора аренды земельного участка площадью 1983 кв.м.
Общая площадь:
1983
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. Уссурийский, г. Уссурийск, ул. Пологая , зд. 8/1 (местоположение установлено примерно в 160 м по направлению на восток относительно ориентира нежилое здание, расположенного за пределами участка)
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
1 370 300,00 ₽
Шаг аукциона:
41 109,00 ₽
Размер задатка:
1 370 300,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра