25000043920000001855, лот №1

Поручение №507/Т. Земельный участок площадью 1000 кв.м, кадастровый номер: 70:14:0300006:335 ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Минасян С.Д

Этапы процедуры

Публикация извещения:
02-09-2026, 02:38
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №507/Т. Земельный участок площадью 1000 кв.м, кадастровый номер: 70:14:0300006:335 ограничение (обременение) права: запрет, прочие. Собственник имущества: Минасян С.Д. Местонахождение имущества: Томская область,
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Томская область, область Томская Томский район, д. Воронино, пер. Нижний, 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
279 000,00 ₽
Шаг аукциона:
3 000,00 ₽
Размер задатка:
44 600,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок