Поручение №962/Т. Нежилое помещение площадью 4,1 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010802:8168 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Затолокин А.В.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
02-09-2026, 03:14
Прием заявок:
с
02-09-2026, 08:00
по
30-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Поручение №962/Т. Нежилое помещение площадью 4,1 кв.м, кадастровый номер: 70:22:0010802:8168 ограничение (обременение) права: запрет . Собственник имущества: Затолокин А.В.
Общая площадь:
4.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Томская Томская область, городской округ ЗАТО Северск, г. Северск, проезд Центральный, д. 2, строение 28, помещение 52, ПО «Буревестник-2»
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
23 000,00 ₽
Шаг аукциона:
500,00 ₽
Размер задатка:
3 700,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра